• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Меня очень интересовали курсы режиссера. Интересовали настолько, что даже после того, как ваш администратор пообещала мне перезвонить и не перезвонила, я через неделю еще раз связался с вашей школой. Но и во второй раз та же администратор, не знаю её имени, пообещала уточнить детали курса и перезвонить мне и опять пропала. Третий раз, уж извините, гордость звонить вам не позволяет. Выводы делайте сами.

• Иван,спасибо за Ваше сообщение!мы разобрались в ситуации, администратор получила выговор.Надеемся,что решение,которое мы предложили, Вас устроит и впечатления от курса режиссуры останутся самые благоприятные!

• Спасибо за быстрый ответ! Действительно, проблема была улажена

• Иван, отпишитесь, пожалуйста, по режиссерскому курсу (если поучились), тоже интересует, а про эту школу ничего не знаю.

• Да, я прошел режиссерские курсы. Преподавателем был профессиональный оператор Елисей Шелковников. Он знает все о камерах и о том, как и что снимать, но именно режиссерского опыта у него нет. А чем может поделиться человек без опыта? Только общедоступной информацией. В моем представлении обучать может лишь тот человек, который собаку съел в своем деле, поэтому на операторские курсы записывайтесь, на режиссерские - нет