• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Недавно закончила учится в СПШТ на курсе "3dmax и дизайн интерьера". Преподавателем была Мария Пильщикова. Курсом я осталась очень довольна, получила все необходимые знания в достаточно короткие сроки. Отдельная благодарность преподавателю!!! С Марией очень комфортно было заниматься, материал всегда объясняла грамотно и отвечала на все вопросы! Еще раз спасибо школе и Марии!
Данный проект был сделан во время обучения, прикрепляю чтобы показать чему я научилась на данном курсе)

Анастасия,спасибо за Ваш отзыв! И поздравляем Вас с успешным окончанием курса!надеемся,что Вы будете часто и с удовольствием применять полученные навыки и создадите еще много красивых проектов!!удачи Вам!!!