• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

всем добрый день. я в этой школе второй раз обучалась у маши дранишниковой, на этот раз по курсу Брендовый макияж.
Промежуток между курсами- чуть больше года.

Промежуток между курсами- чуть больше года.
начиталась отзывово по поводу администраторов- даже не знаю, стоит ли комментировать.. Ну да, при открытии, девочки на ресепшене были поживее, что ли.. но в этот раз я с ними и не разговоривала, поэтому сказать ничего не могу.
теперь по сути. Изначально- большая благодарность Людмиле Шефер. я сама не местная, и вот уже второй раз , благодаря ее организации расписания, мне удалось пройти обучение в удобное для меня время.
Про Машу тут уже столько написали, что можно просто копировать и вставлять)
Я уже работаю визажистом не первый год, но на занятиях у Маши я себя чувствую на уровне человека, который первый раз увидел кисточку- столько нового было, обращено внимание на мелочи, про которые в массовой практике просто забываешь, ну а про обзор всех тенденций в макияже, сравнение косметики- и дорогой, и бюджетной, и что чем можно заменить, без потери качества- это просто потрясающая информация!
еще раз всем спасибо!

Анастасия,спасибо за отзыв и за то,что вот уже 2ой раз выбрали нашу школу! искренне рады Вашим успехам в профессии!
Приезжайте к нам в следующем году-мы найдем чем еще Вас удивить)))