• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

"Довольный клиент приведет двух, недовольный уведет десятерых"!
Случилось мне записаться на курс "Веб-дизайн"-решила купить сразу три ступени. На второй ступени я поняла, что мне это не совсем интересно и доучившись до конца этой ступени я решила отказаться от третьей. Одна из администраторов, чтобы у меня остались приятные впечатления рекомендовала не уходить полностью из школы, а на оставшиеся деньги выбрать любую ступень из представленных в школе. Заинтересовавшись этим вариантом я выбрала 2 ступень визажа, который стартует с 16 июля с договоренностью, что администратор мне позвонит с напоминанием. В результате, недождавшись звонка, решила сама уточнить все ли в силе- "Да приходите завтра, мы вас ждем!" Итакс, придя с хорошим настроением и желанием обучаться, администратор меня встретил вопросом: "Что прям сразу на вторую ступень записались???" -"Да вот, представьте, сразу на вторую ступень записалась"; - иначе для какой цели вы вообще разбиваете свое обучение на ступени?! У меня есть уже база и я хочу на вторую ступень!!! Пройдя в кабинет, преподаватель меня развернул на 180 градусов, сказав, что у нас еще не закончилась 1 ступень, приходите завтра! Спасибо, вообщем, за "приятные впечатления от обучения" - завтра не приду!

• Проблемка этой школы лишь в том, что она "кидает" на деньги хороших преподавателей, а на их место берет учеников этих же самых преподавателей, которые работают хоть и за копейки, но очень плохо. Бизнес, построенный на человеческих слезах, никогда не станет доходным и счастливым. Жаль, что не все это понимают.

• Tasya, приносим искренние извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы тщательно разобрались в произошедшем, сделали необходимые выводы и приняли меры, чтобы такого больше не повторялось.