• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Хочу написать отзыв о работе, стилиста-визажиста, художника и просто очаровательной девушки Ольге Литвиненко. Мне посчастливилось быть моделью для макияжа "Дива". Ольга пришла заранее, приготовила все необходимые инструменты (кисти, косметику, ватные диски и т.д.), прикрепила к доске примеры макияжа из журналов. Затем пришли ученицы, сдали домашние работы и приготовились слушать и записывать. Объясняет преподаватель легко и доступно, отвечает на поступающие вопросы, видно что обе стороны заинтересованы в процессе, а это немаловажно. Затем Ольга перешла к практике, параллельно объясняя и демонстрируя на модели (т.е. на мне). Ее движения были плавными, кисти как будто порхали на моем лице. Далее ученицы перешли к отработке полученных знаний, а преподаватель наблюдала за каждой, никого не оставляя без внимания, будто предугадывая их вопросы. В заключении хотелось бы сказать, что я в ВОСТОРГЕ, такой прекрасной я себя давно не чувствовала, так что советую ВСЕМ идти учится к Ольге Литвиненко.

tato4ka_7 , мы очень рады, что вы столь высоко оценили работу нашего преподавателя! Мы стараемся, чтобы процесс обучения был максимально комфортным для наших учеников и нам приятно, что вы также остались довольны атмосферой в нашей школе! Ждем вас снова!