• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м

Совсем недавно прошла курсы фотографа-специалиста и хочется сказать огромное спасибо нашему преподавателю Андрею Савченко. Все занятия проводил очень интересно и с самых первых занятий была только практика, практика и еще раз практика, все объясняет понятно, указывает на ошибки и самое главное индивидуальный подход к каждому:) На практические занятия к нам приглашал моделей и профессиональных, и нет, это позволило(лично мне) с легкостью сейчас подбирать для моделей, которые записываются ко мне на фотосессию правильную позу, стиль, свет, эмоции на съемках как в студии, так и на улице)

Даже после завершения курса, мы продолжаем общаться всей группой, Андрей нас постоянно приглашает на мастер классы.

В общем, научил нас тому, что сам умеет и простое хобби превратилось уже в работу:)

Обязательно все только к нему!)))

Екатерина,спасибо за отзыв и за то,что выбрали нашу Школу!обязательно передадим Ваши слова Андрею!!!Желаем Вам успешного развития полученных навыков,будем рады видеть Вас на других курсах нашей Школы!