• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Сожалею. Но я бы не рекомендовала курс графического дизайна.
1. Занимательная математика. Курс 16 часов, 6 занятий => каждое занятие должно проходить 2,5 часа. По факту: 1ое занятие: вводный материал был дан за 1 час, потом ещё полчаса сидели, молчали. 2е занятие: "преподаватель" четко указал, что длительность занятия 2 часа и не более.
2. На сайте красочно расписана программа курса. По факту: каждый из моментов, может, и раскрыт. На важные моменты акцент не был сделан, практических примеров реальных сайтов ноль, зато голой скучной теории аж на 50 минут. Объём предоставляемых знаний минимален!
3. Поэтому я решила вернуть деньги. Согласно договору, если я прошла одно или два занятия, мне вернут половину стоимости курса. Ну, вроде, теряю деньги. Но я не теряю время! Сделала предварительный звонок с вопросом о возврате, Валерия требовала (!) назвать причину. Пока я не сказала, что на моей стороне федеральный закон о защите прав потребителей, а также гражданский кодекс, Валерия не ослабила хватку.
4. Пока сидела в офисе, заметила - компания гибкая, идёт на встречу. Мне тоже предложили переключиться на другой курс, например. Но нет, спасибо, нацелюсь на более информативные обучающие программы.

• Inna, искренне жаль,что мы не оправдали Ваших ожиданий.Возможно,это произошло потому,что Вы поспешили с выводами-первые занятия обычно начинаются с самых простых вопросов и не так увлекательны для тех,кто имеет уже какие-то познания в теме. Но мы обязательно попросим преподавателя добавить ярких примеров на этот этап,чтобы ученикам было интереснее.А наши администраторы настойчивы в получении обратной связи как раз для того,чтобы мы могли оперативно устранять наши недостатки.Спасибо,что Ваш отзыв максимально объективен и Вы пишете и о наших плюсах-гибкости в подходе к решению вопросов.