• Воинская, 110
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 500 м

Я не понимаю зачем вы учились в таком гадком месте 4-6 лет и еще платили за это деньги ? Вы мазохист или не совсем умный человек, что до вас доходит как до утки на пятый год? Я тоже учился в этом вазе ( у меня это второе высшее), абсолютно достойный вуз, не хуже других. Брал всегда книги в библиотеке. Да она в подвальчике, но чисто, уютно, светло. Литература всегда была не позднее трех- летней давности. Стулья и столы были старые, так это на Мичурина, а на Воинской вся мебель в хорошем состоянии ( никто на полу не сидит). Да и вообще аудитории хорошо оснащены. Теперь про мертвые души ( это не про тех, о которых Н.В. Гоголь писал). Ни разу, за 3,5 года обучения нам не читал какой-то левый дядька, а только тот препод с нами общался, кто стоял в расписании. И прочая лабуда в крации: беганье по спортзалу мне заочнику ни к чему, танцы- пляски тоже ( хотя пару раз сам наблюдал как драли горло дневники и носились по зданию готовясь к какому- то конкурсу, и по их лицам было видно, что они довольны своей студенческой жизнью). Так что ни надо писать от имени всех