• Воинская, 110
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 550 м

Студентка ФИК 61 группа специалистов. Обучалась 6 лет в филиале. Остались приятные воспоминание и выношу признательность преподавательскому составу. Всегда можно проконсультироваться, интересные лекции и практики. Маленькое, но уютное и чистое здание утопает в цветах, за которыми виден ежедневный уход. Аудитории полностью оснащены современным компьютерным оборудование, чистой мебелью. Последний год обучения нас действительно перевели на дистанционное обучение в головной вуз. Но от этого мое мнение не поменялось -высокий уровень лекции, которые удобно в личном кабинете просмотреть несколько раз. Эл. ресурс с материалами занятий - это необычно, но очень удобно. Воспользоваться можно в любое время сессии. Последнюю сессию сдавали под логином и паролем собственного кабинета. Это очень удобно для тех особенно, кто работает. Я после работы зашла и ответила на вопросы теста по экзамену и сразу получила оценку. Диплом защищали путем личной идентификацией личности - т.е. заходили с паспортом и сканировали в камеру с личностью на фото. Комиссия из Питера была внимательной и задавала вопросы только по диплому. Все прошли успешно защиту и были очень довольны. Спасибо нужно сказать нашим руководителям дипломных работ. Помогли составить доклады и консультировали по всем вопросам диплома. Рекомендую всем своим знакомым, зная о профессионализме преподавательского состава!