Санрайз

Салон цветов и подарков
  • Лазурная, 24 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 120 м

не знаю как у них с цветами.... но шары там брать не рекомендую! пришел заказа 15 шаров, сказал что через 10 дней понадобятся, за 2 дня до срока решил зайти поинтересоваться судьбой заказа, оказалось, что шаров у них нет...... Ладно, договорились, что я приду со своими, чтобы они мне их надули, но и тут не обошлось без сюрпризов, постоянно меняли время моего прихода. В конечном итоге я все таки дошел до них они мне надули шары, вроде все хорошо, ребенок обрадовался, а утром ребенка ждало полное разочарование, все шары сдулись. Ребята идите учиться завязывать шары или вообще не занимайтесь этим!!! На качество шаров грешить не приходится, потому что такой же надутый шар уже больше недели лежит и не сдувается.

• Уважаемый клиент,

Изучите мат.часть, пожалуйста. Наберите в поисковике среднюю продолжительность пребывания гелия в обычном латексном шарике, я Вам подскажу - 8-12 часов (и до 20 часов у особо качественных производителей латексных шаров из толстостенного материала).

Вы у нас надули свои шары (купленные в другом месте) примерно в 20:30, а утром говорите, что они ослабли и подсдулись - так вот посчитайте пожалуйста сколько прошло времени и сравните со средне-статистическим.

P.S.: Другой такой же шар, который у вас якобы уже больше недели лежит - я больше, чем уверен надут простым воздухом и он именно "лежит", а не парит под потолком. Латексный шар, надутый простым воздухом может и месяц не сдуваться.
    Латекс - материал пористый, плотность гелия и углекислого газа в воздухе существенно разнится, так вот гелий - газ текучий и через поры расстянутого латекса ему проникнуть дважды два без специальной обработки шарика составом, отсюда и такое короткое время пребывания гелия в шаре.

• Все равно вы не компитентны? Никто не поедложил мне обработать шары для того чтобы они не сдувались! Всем кто хочет закпзать шары очень рекомендую делать это на Высоцкого 42. Там адекватные люди. Сразу рассказали про обработку и обработанный шарт там стоит 45р а не 70 как тут))). Так что ребята учитесь учитесь и еще раз учитесь как завещал дедушка Ленин))))

• И это всё пишет взрослый мужчина, поверить сложно, ведёте себя честное слово как бабушка возле подъезда со своими кляузами, клеветой и бестактностью. Ещё и слушать внимательно не умеете - при первой нашей встречи девушка-флорист Вам про обработку сказала, Вы тогда по телефону ещё переспросили у жены делать с обработкой за 50р (а не 70р как Вы написали), или без неё за 30, жена Вам подсказала без обработки. Ещё и нас обвиняете в некомпитентности.