Санро, ООО

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 17:00

Спасибо, Анна! Благодарим за отзыв. Мы будем и впредь стараться соответствовать всем Вашим требованиям, чтобы наше сотрудничество приносило Вам только радость.

Благодарим за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество, которое будет приносить Вам только положительные эмоции.

Рекомендую компанию "Санро"

1. По качеству обслуживания

нет никаких задержек с работой по заявке,все оперативно ,выставление счета и отправка

2.Вещи заказывала детские .Качество превосходное! Пришло именно то,что заказывали,никакого пересорта и недовложений.

Так держать! Спасибо за хорошую работу

Большое спасибо за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Мы будем стараться делать все возможное, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции от нашей работы.

Очень понравилась работать с данным поставщиком, все четко, на все вопросы отвечает, качество товара тоже хорошее. Пересорт не кладут. Недовложений тоже не было. Что заказала, то и привезли. Работала пока в первый раз с ними.

Марина, большое спасибо за отзыв! Надеемся, что это не последний Ваш заказ. Мы будем стараться, чтобы работать с нами Вам было приятно и комфортно.

Эта фирма мне очень нравится. Заказываю регулярно, менеджер Иванкин Алексей отвечает всегда очень оперативно и по существу и в будни, и в выходные. Счет выставляют быстро, отгружают тоже! Цены замечательные!

Из пожеланий, наверное, только 1 - вернуть какой-нибудь бесплатный парсер на этот сайт))

Спасибо за отзыв. Наша компания всегда ориентирована на потребности клиентов. В ближайшее время бесплатный парсер появится на нашем сайте.