Санро, ООО

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 08:00

Очень понравилась работать с данным поставщиком, все четко, на все вопросы отвечает, качество товара тоже хорошее. Пересорт не кладут. Недовложений тоже не было. Что заказала, то и привезли. Работала пока в первый раз с ними.

Марина, большое спасибо за отзыв! Надеемся, что это не последний Ваш заказ. Мы будем стараться, чтобы работать с нами Вам было приятно и комфортно.

Эта фирма мне очень нравится. Заказываю регулярно, менеджер Иванкин Алексей отвечает всегда очень оперативно и по существу и в будни, и в выходные. Счет выставляют быстро, отгружают тоже! Цены замечательные!

Из пожеланий, наверное, только 1 - вернуть какой-нибудь бесплатный парсер на этот сайт))

Спасибо за отзыв. Наша компания всегда ориентирована на потребности клиентов. В ближайшее время бесплатный парсер появится на нашем сайте.

Получила первый заказ. Все вещи отличного качества. Но особое спасибо хочу сказать менеджерам за их четкую работу . Счет выставляется очень быстро. На все вопросы отвечают быстро и по делу. Работать с Вами одно удовольствие)

Добрый день,

Спасибо за добрые слова! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и в будущем!

Заказывала небольшую партию, качество отличное, все в размер, счет выставили сразу, отправили очень быстро, все очень понравилось, хотелось бы конечно чтоб цены были чуть ниже или какие-нибудь акции. Спасибо. Процветания вам и хороших продаж

Спасибо за добрые слова! В ближайшее время мы добавим новые позиции по детским польским шапкам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!