Санро, ООО

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 08:00

Эта фирма мне очень нравится. Заказываю регулярно, менеджер Иванкин Алексей отвечает всегда очень оперативно и по существу и в будни, и в выходные. Счет выставляют быстро, отгружают тоже! Цены замечательные!

Из пожеланий, наверное, только 1 - вернуть какой-нибудь бесплатный парсер на этот сайт))

Спасибо за отзыв. Наша компания всегда ориентирована на потребности клиентов. В ближайшее время бесплатный парсер появится на нашем сайте.

Получила первый заказ. Все вещи отличного качества. Но особое спасибо хочу сказать менеджерам за их четкую работу . Счет выставляется очень быстро. На все вопросы отвечают быстро и по делу. Работать с Вами одно удовольствие)

Добрый день,

Спасибо за добрые слова! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и в будущем!

Заказывала небольшую партию, качество отличное, все в размер, счет выставили сразу, отправили очень быстро, все очень понравилось, хотелось бы конечно чтоб цены были чуть ниже или какие-нибудь акции. Спасибо. Процветания вам и хороших продаж

Спасибо за добрые слова! В ближайшее время мы добавим новые позиции по детским польским шапкам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Мне понравилась компания, менеджеры на все вопросы отвечают быстро, подробно, грамотно.

Счет выставили сразу, товар отгрузили на следующий день после оплаты.

Вещи хорошие, качество отличное. Клиентке все понравилось, а детишки были в восторге от кофточек, платьев, водолазок!

БлагоДарю за сотрудничество!

Спасибо за отзыв, надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество!