Santa Сoffee

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

УЖАС!!!! Сегодня 10.11.2015г. перед работой заскочила в Фестиваль в это заведение взять кофе и что-нибудь перекусить. Взяла Большой Латте и Кесадию с ветчиной и сыром (хотела шоколадный маффин, но его не оказалось).

Так вот, после завтрака Вашим блюдом к обеду мне стало плохо.. стало жутко тошнить, а потом открылась рвота!!!

Теперь опишу всё...

Теперь опишу всё подробно: подхожу к стойке на 1м этаже, за стойкой молодая девушка - бариста-кассир-повар-официант - всё в одном лице. Она мило общалась с двумя парнями.. Я очень лояльный человек, и понимаю, что общаясь можно хорошо выполнять свою работу. Но не в данном случае. Я попросила большой Латте с собой, спросила о наличии маффина, и заказала Кесадию с ветчиной и сыром тоже с собой. Девушка, хихикая с молодыми людьми сделала мне кофе, у нее зазвонил мобильник, она взяла его и отдала парням пообщаться, потом из холодильника достала ГОЛЫМИ руками кесадию. Я подумала, что мне показалось.. что возможно снизу была картонка-поднос или еще что...

Я попросила меня рассчитатать пока готовится Кесадия. Меня рассчитали по полной - 360 рублей! И это на вынос!!!

На вынос кофе идет всегда со скидкой 20-150%, как и блюда! Тут - нет же.. 180рублей за Латте и 180рублей за Кесадию.

Далее Я стояла, смотрела телевизор и тут перед моим носом появилась тарелка с готовой кесадией..

Я напомнила девушке, что я просила с собой.. Она опомнилась, достала контейнер.. И! ВНИМАНИЕ! Тупо переложила ГОЛЫМИ руками, порезанную на 4 куска, кесадию!!! Она трогала телефон, рассчитывала меня.. может даже, извините, по-большому в туалет до этого ходила и не помыла руки!!! Да и так небрежно перекидала эти куски в контейнер.

Всё бы ничего - если бы не отравление!!!!

Ко всему кофе - как растворимый... на 400 мл не знаю сколько там эспрессо, но оно не чувствуется.. попила молока! Кесадия - отвратительная.. порезанная кубиками ветчина-колбаса и грамм 50 сыра.. он там просто потерялся!!! Мой дедушка лучше приготовит за 180 рублей.

Уважаемые руководители! Вопрос надо решить.. Я сейчас сдам анализы все.. и пойду в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Дело так я не оставлю!!! Буду я рисковать своей жизнью и здоровьем из-за халатности сотрудников и некачественности продуктов??!!