Santa Сoffee

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Люблю это место! Казалось бы - несколько столиков под лестницей - ну что здесь особенного?

Уютно, несмотря на то, что кофейня посрели зала, но пожаоуй то, что лестница ограничивает пространство, наверное и создает уют. Телевизор с черно-белыми немыми фильмами с участием Ч.Чаплина - с удовольствием смотрю на беззвучный экран!

Кофе вкусный, цены...

Кофе вкусный, цены очень приемлемые. Да, цена "на вынос" равна цене "на месте", но я никогда не беру "на вынос", так что меня это устраивает.

Также никогда не беру десерты или еду, т.к. на мой взгляд здесь ничего подходящего для меня нет.

Т.е. для меня это место именно для того, чтобы спокойно посидеть в тишине, выпить чашечку капуччино или зеленого чая, что я и делаю частенько.

Спасибо!