Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Найти врача, в компетенции которого не сомневаешься и можешь полностью доверять очень нелегко в наше время в условиях тотальной коммерции и желании заработать на всём. Тем более когда вопрос касается выбора такого специалиста, как гинеколог.
По совету подруги обратилась в клинику Санталь к Соболевой Еве Артуровне. Приятная девушка, внимательно меня выслушала, осмотрела аккуратно, и что немаловажно, совсем не больно! Назначила необходимые анализы и обследование. Сразу же можно у неё сделать УЗИ - это очень удобно, не нужно специально выделять для этого время, записываться и отдельно приезжать!
После обследования мне назначили необходимое лечение. В следующий раз, когда пойду на приём, я точно знаю к кому идти,профессионал своего дела)

• Здравствуйте, Astoria! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста Соболевой Евы Артуровны. Очень рады,что вы нашли именно "своего" доктора, которому можно доверить интимные проблемы. Обязательно передадим вашу благодарность Еве Артуровне. Спасибо за оказанное доверие!