Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Обращалась в вашу клинику в августе на консультацию к терапевту. Специалист попался очень молодой, на мой взгляд не более 27 лет, но несмотря на это, очень грамотная и профессиональная. Назначила мне УЗИ и выявила проблему) причём УЗИ делала также она) для себя сделала вывод-возраст не показатель профессионализма! Спасибо вам Анастасия Геннадьевна)) здоровья вам и вашей семье)

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма Анастасии Геннадьевны Безруких. Мы обязательно передадим ваши теплые пожелания доктору. Желаем вам здоровья!

• Да у них постоянно такие ситуации, текучка персонала за ресепшн, постоянно новеньки девушки (тут волей неволей приходит в голову, что условия труда не ахти,раз текучка постоянная), и поэтому никто ничего не знает. И ничего не меняется. Мой совет руководству, создайте нормальные условия труда для сотрудников, и будут работать по долгу и как следствие быть опытными,всё уметь и знать. А то у вас ничего не меняется! Весной были одни девочки на ресепшн, летом другие лица, а осенью смотрю новые стажеры=) Кстати, доктора ПОСТОЯННО меняются. В достойных местах такого нет! решите вопрос с текучкой ! А то вы последних пациентов растеряете!!