Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м
MangoGerl написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала негативный коментарий к одному из отзывов по поводу забора крови. В остальном мне клиника понравилась, с предидущими отзывами ро поводу администраторов- не согласна! По крайней мере со мной все были в меру вежливы. Обратилась сюда на мой взгляд с очень серьезной чуть ли не смертельной проблемой, сделав выводы почитав интернет. Врач меня внимательно выслушала, тщательно распросила, назначила анализы и назначила лекарства (которые помогли уже в первый день), направили на узи- там тоже чуткая врач осмотрела, успокоила меня что все хорошо. Пока еще не готовы результаты анализов и причина моей проблемы не установлена, но отношение врачей к пациенту точно на 5. Если бы не стажер в заборе крови поставила бы самую высокую оценку! Мне обидно что заплатив деньги на мне "тренировались" еще и сделали больно. Я не знаю законно вообще такое или нет в платных клиниках, но как минимум меня должны были предупредить о том что медсестра не опытная и спросить мое согласие, и то что забор крови проходил под контролем опытного врача все ровно ничего не меняет. В остальном я осталась давольна.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших врачей и регистратуры. Что касается процедурного кабинета- медсестра действительно работала у нас первые дни, поэтому возможно чувствовала себя не вполне уверенно, однако она имеет 30ти летний опыт работы в процедурном кабинете. Надеемся, что в дальнейшем не возникнет подобных проблем. Желаем вам здоровья!