Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Сколько отзывов негативных,жуть!А мне нравится,никаких очередей как в поликлинике,никто в регистратуре не обхамил,специалисты хорошие,грамотные,при этом ещё и индивидуальный подход.Моего сына даже вот по имени с первого раза запомнили)Это приятно!

Теперь по порядку:хочу отметить семейного доктора Кулеш Владислава Леонидовича.Хороший грамотный доктор,дело свое знает,мы даже болеть с ним стали меньше.Спасибо!
Второй доктор у которой начали наблюдаться-Лыкова Мария Александровна,очень приятная девушка и компетентный специалист.Сыну очень понравилась,сказал надо ещё к этой доктору прийти)Спасибо!
Третий специалист:медсестра из процедурного кабинета Ольга(фамилии не знаю).Очень приятная и приветливая девушка с легкимой рукой.Так мама моя говорит,которая капельницы у нее делала.Спасибо!
В общем все отлично у нас в Сантеле складывается,теперь ещё и по полису ОМС можно бесплатно наблюдаться,да ещё и рядом с домом.Красота,я очень довольна!На поликлинику районную Санталь мы точно теперь не променяем!

Елена, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что посещения нашей поликлиники оставляют у вас такие положительные впечатления, будем рады видеть вас на профилактических приемах!Будьте здоровы!