Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Бардак творится в этой поликлинике. Проходила мед осмотр. Гинеколог заявила, что здоровых нынче нет, есть только недообследованные. То есть за мои же деньги мне не расскажут действительное положение дел, а будут искать заболевания, которые должны найти по их мнению в любом случае. Заплатила 400 руб за ФЛГ, то есть за то что мне выписали направление и заберут результаты. В день приема результатов ни оказалось ни в регистратуре, ни в моей карте.
Так чем отличается частная поликлиника от государственной ? Тем что я плачу за свое обслуживание сама, а бардак что в государственной.

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Формат мед.осмотра не предусматривает назначение лечения, а лишь выявляет противопоказания к работе.

• Мед. осмотр был с заполнением санаторно-курортной карты. Что касаемо вашего ответа. Лечение мне никто не назначал, мне лишь поставили диагнозы, ни один из которых не подтвердился.
    По ФЛГ, кстати, мне звонила мед. регистратор спустя примерно дня 4. Сказала, что обследование нужно повторить; на мой вопрос с чем это связано? Внятного ответа я не получила.
    В вашу поликлинику больше я НЕ НОГОЙ!!!!

• Спасибо за развернутое пояснение ситуации. Мы обязательно примем меры для того, чтобы предотвратить подобные проблемы.