Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Был в этой типо "поликлинике", просто ужас!!!начал задавать простые вопросы а мне хамят попросил директора мне говорят сейчас ...выходит грубая не адекватная женщина представилась НАТАЛЬЕЙ (ПРОСТО ЗЕЧКА где Вы их берете с тюрьмы сразу освободившихся??? ) не захотелось ничего не прикрепиться по омс не обращаться в дельнейшем по каким ли бо вопросам хотя и живу близко лучше в платную клинику ходить буду, а не к зекам (если администраторы такие или директора уже не понятно то какие у них врачи боюсь даже подумать)
УВ. ДИРЕКЦИЯ прошу обратить внимание на подбор персонала!!!

• Добрый день!Благодарим за обратную связь.Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт. Вы можете оставить свой номер телефона, мы обязательно с вами свяжемся.

• мы тоже проходили мед.осмотр в этой клинике от организации. Судя по вашему отзыву ничего не меняется.....моей коллеге вообще чужие анализы вклеили...и доктора тоже смотрели за двух специалистов одновременно...совсем видать там бедно, что на нормальный мед.осмотр не хватает средств...сейчас проходим в другой клинике- абсолютно другой уровень! каждый доктор -узкий специалист, с анализами все строго, другой серьезный подход, и на приеме РЕАЛЬНО ОСМАТРИВАЮТ, а в Сантале тоже была такая же история...желобы есть?нет? годен. Шарага