Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Мой отзыв о "замечательном" гинекологе Санталя - Боровой Н.А. Пришла на УЗИ, врач УЗИ при осмотре сразу пригласила Боровую Н.А., быстро по УЗИ установили, что у меня опухоль яичника.

После УЗИ на приеме врач сказала, что опухоль требует оперативного вмешательства, выдала кучу направлений на анализы. Анализы я сдала - все в норме. После этого мне выдали направление на операцию в ЦКБ СО РАН. Я несколько раз уточняла, можно ли пока не оперировать, понаблюдаться. Врач сказала, что тянуть нельзя, надо срочно оперироваться. Операция, на минуточку, делается под общим наркозом и стоит около 30 тысяч рублей.
Перспектива ложиться на операцию в ЦКБ меня не вдохновила, и я отправилась по многочисленным отзывам в клинику Пасман. Именно с целью делать операцию. У Пасман доктор почитала результаты УЗИ и направление на операцию, сказала, что она вообще пока никаких показаний к операции не видит, рекомендовала сделать повторное УЗИ, и уже на основании него принимать решение о дальнейшем лечении. Сделали УЗИ, и о чудо! никакой опухоли нет и в помине. Есть небольшая киста, которая за время сдачи мною анализов уменьшилась в два раза. Оперативного вмешательства не требуется абсолютно!
С результатами УЗИ и заключением врача из клиника Пасман я поехала в Санталь с целью посмотреть в глаза врачу, который на основании одного-единственного УЗИ выдал направление на операцию. Обсудили ситуацию в присутствии директора клиники. Врач настаивала на том, что операцию мне бы не помешала, и сказала, что, мол, подобные операции делаются в диагностических целях, чтобы врач могла глазами посмотреть, что там и как! Прооперировать молодую здоровую женщину под общим наркозом, чтобы врач что-то там могла посмотреть?! Я в шоке!
До этого я наблюдалась в Сантале у другого врача, молодой девушки, Тасенко Е.В, Очень была ее довольна. Все четко, спокойно, понятно, никаких резких движений. И угораздило же после нее попасть к Боровой! Хорошо хоть хватило ума не ложиться сразу на операцию, а пойти на консультацию к другому доктору.
Пошла писать отзыв, и наткнулась на предыдущий отзыв, видимо, об этом же враче. Это кошмар! Как можно таких врачей вообще к работе допускать, если они без надлежащего обследования сразу на операцию отправляют?!

• Полностью согласна! Гинеколог отвратительна. Нащупала мне кисту яичника руками!!!) Смотрит вообще жутко больно.
    Я тоже наблюдалась раньше у Тасенко Е.В. и была довольна: грамотные диагнозы и лечение, очень жаль, что она в декрет ушла...

• до этого гинеколог была Соболева Ева Артуровна)она и ушла в декрет ))супер врач,добрая,аккуратная,грамотная !очень мне помогла .а Тасенко это эндокринолог кажется.
    Если кому надо есть контакты соболевой е.а ,могу дать в лс,на приём с ней договоритесь

• тут походу надо в прокуратуру обращаться с жалобой на врача

• Добрый день! Если у вас еще остались какие либо не улаженные вопросы, просим вас вновь обратиться к директору клиники Сыстеровой Алисе Амировне!