Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Сегодня (08.07.16) была записана на УЗИ щитовидной железы и консультацию эндокринолога. По телефону мне сказали, что все делает один врач. УЗИ мне делал Поляков А.В., сказал, что щит. железа немного увеличена, узлов нет, все хорошо. Затем пригласил в другой кабинет для консультации, у меня с собой был результат анализа на гормоны. Поляков открыл компьютер и углубился в чтение, сижу-жду, он усердно что-то читает. Потом пишет диагноз гипотиреоз, опять читает в компьютере, пытается назначить лечение сначала только йодомарином, потом я говорю, что у меня у ребенка гипотиреоз. Врач на это не реагирует, вообще обо мне анамнез не собирает!!! Не спрашивает про наследственность, не реагирует на мои жалобы. Затем берет другой листок и говорит, что у меня все-таки не гипотиреоз, а гипертиреоз!!! И снова читает компьютер, так как видно, что он совершенно не знает, какой у меня диагноз и что мне назначить. Я сама, в прошлом мед. сестра и соответственно разбираюсь в некоторых вопросах. Здесь я столкнулась с полнейшей безграмотностью и некомпетентностью! На мой прямой вопрос-а вы действительно эндокринолог, отвел глаза и кивнул. Я сказала, что такой прием меня не устраивает, почитать я и в интернете могу сама. Он сказал, ваше право. Я пришла получить грамотную консультацию врача, а выяснилось, что попала к врачу общей практики, который абсолютно не разбирается в эндокринологии. На рецепции хотела оплатить только УЗИ диагностику, но выяснилось, что мне и снимки не сделали. Вообще не понимаю, как такое может быть в медицинском объединении. В итоге, получила большой стресс, зря потраченное время и нервы. Как такое может быть в медицинском учреждении, куда приходят за помощью и лечением, а получают обратное. Как может вести прием врач, совершенно не разбирающийся в эндокринологии? Даже девочки на рецепции сказали, что такое недопустимо. Куда смотрит руководство данного заведения непонятно. Написала жалобу у них на сайте, посмотрим какая будет реакция.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, просим вас связаться с директором клиники Сыстеровой Алисой Амировной по телефону 319-80-82.