Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Петухова, 152/1
  • Петухова 600 м

Уже около полугода прикрепилась к поликлинике по полису ОМС. Не нарадуюсь. Очередей нет, чистота, очень внимательный персонал, прием специалистов и многие анализы включены в полис и мне, соответственно, бесплатны. У доктора есть время меня выслушать! И выслушивают очень внимательно. А сегодня бонус - еще и назначенные инъекции можно сделать, и тоже бесплатно. Клиника рядом с домом. Красота! Если бы были очереди, пользовалась бы бесплатным Wi-Fi, а так не довелось. :)
Наблюдаюсь у невролога, гинеколога, терапевта, посещала лора, делала УЗИ, кровь постоянно сдаю - необходимо при лечении. У меня только положительные эмоции. То, что врачи некоторое, особенно молодые, смотрят справочники, тоже сначала удивило, а потом узнала, что это - международный стандарт. По мне так лучше пусть сверятся с литературой, диагноз и лечение тогда будут точнее. :)

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о работе нашей поликлиники, будем продолжать в том же духе! Здоровья вам!