Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Щетинкина, 49 — 202 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

С работы отправили сюда проходить плановый медосмотр. Начну с плюсов, удобное месторасположение, рядом с работой; мало народу, не нужно стоять в очереди. Пожалуй, из плюсов это всё! Всё остальное - как в деревенском медпункте. Как понимать, когда девушка администратор, в обязанности которой входит заполнение документации, маршрутизация посетителей и т.д., одновременно выполняет функции врача психиатра и кардиолога (делает кардиограмму), ставит допуск?! Не успела она мне сделать кардиограмму, как бесцеремонно залетает в кабинет другая девушка (сотрудник клиники), отправляет администраторшу срочно вернуться за стойку, поскольку там пришли новые посетители, и приглашает зайти следующего из очереди. А то, что я еще не оделась никого и не заботит. Терапевт поинтересовалась моим самочувствием, наличием хронических заболеваний и мило пригласила к себе на герудотерапию. Спасибо, не надо! Я, конечно, понимаю, что по большому счету все эти медосмотры просто формальность, но уровень пофигизма и непрофессионального отношения зашкаливает. У вас не хватает в штате врачей? Или лечение в вашей клинике проводят высококвалифицированные администраторы? Можете даже не отвечать, выводы я уже сделала и переубедить меня сложно. После такого медосмотра лечиться в эту клинику я точно не пойду и друзьям не посоветую.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашей поликлиники. Хотелось бы пояснить, что наши администраторы имеют медсестринское образование, что дает им полномочия производить снятие ЭКГ, а расшифровкой затем занимается именно врач. По поводу остальных замечаний будут приняты меры.