Санталь, ООО

Частная поликлиника
  • Щетинкина, 49 — 202 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Посещала данную клинику по купону. Нужно было провести эндокринологическое обследование. 2 раза по телефону общалась с администратором по поводу записи, и в первый и во второй раз показалось, что мне совсем не рады...Даже не успела уточнить пару вопросов..Торопились куда-то что ли?? В самой клинике довольно мило и уютно. Вот только администраторам можно быть и по приветливее.. Что касается оказания услуг- тут твердая пятёрка! Взяли кровь быстро и качественно (от места забора не осталось и следа)) Далее сделали УЗИ, ответили на все мои вопросы (доктор Наталья Ивановна). Через пару дней позвонили и пригласили на консультацию к доктору по результатам осмотра. Бурцевой Елизавете Александровне огромное спасибо за консультацию! Порадовала тем, что всё у меня в порядке, ответила на все интересующие меня вопросы и дала полезные и качественные рекомендации. Видно, что специалист с большой буквы)

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады работать для вас! С уважением поликлиника Санталь!