Сантехник

Компания по прочистке канализации и устранению засоров

Ужасно. Было это 4-ое января, просыпаемся засор, живем на первом этаже,кто-то что-то смыл или скинул,прет из всех щелей,через унитаз, и душевую,ванную конкретно топит,ещё раз повторюсь 4-ое января, я беременная рожать на днях,открываю Дубльгис, первое что вылазит эта конторка, муж звонит, говорят приедут через полчаса, ага в итоге через 2,5 часа они явились, все это время я носилась с этим пузом вычерпывая это дер*мо из унитаза в ведра, муж бегал выносил ведра на улицу, я как говорила раннее беременна чуть ли не на сносях, в туалет хочется каждые пять минут,терпеть нельзя,муж первый раз позвонил им через час, ответили, что выехали мужчинки эти, потом ещё раз через час, на телефоне отвечают должны уже подъезжать, ну че смеяться два часа прошло с 8-ми утра 4-ого января они едут, в стране каникулы, в городе тишина, на дорогах тоже ни души, и ооооо чудо явились, я углы хожу оббиваю от того как хочу в туалет, два раза там чего то пытались откачать, вода не уходит, где говорит у вас тут колодец??? Да а мы знать не знаем, нашли колодец, пошли в него заглянули, и пришли обратно, давай опять качать какой то чудо штукой, вроде вода ушла, два раза смыли унитаз вода уходит, взяли 2500 тысячи рублей и уехали, по ним было видно что сами толком ничего не знают, один из них явно стажёр, муж спрашивает гарантии даёте вообще что не поднимется вода ещё раз??? Да неее, все мы же протолкнули все прошло, вода же уходит, ага блин, я как правило давай везде все мыть убирать, можно было силы и не тратить, через час та же картина что и в 8 утра, опять вода поднялась все переливается через края, я уже реветь давай, муж звонит, рассказывает всю эту ситуацию ему отвечаю так надо было по другому засор чистить, то есть то он говорит нам???? А не своим рабочим которые приезжали, и типо деньги не возвращаются и все дела, до свидания, слава богу дозвонились до жека, приехали тут же реально через полчаса все почистили и причём пришло их четверо, буквально за 15 минут мы узнали, что кто-то сверху смыл памперс, вот так вот короче, не советую этих псевдосантехников и отчистителей, такие деньги берут, а толку ноль, ещё и прождали 2,5 часа вместо обещаных 30-ти минут

Спасибо за отзыв! примем все возможные меры для улучшения качества нашего сервиса!