Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Дзержинского проспект, 81а — 2 офис; 1 этаж
  • Сад им. Дзержинского 470 м

Несколько раз обращался в этот магазин,впечатления двоякие.С одной стороны прельщают цены,но толка с этого не много,ибо в наличии половины не бывает,и,в лучшем случае,надо ждать две недели и быть готовому к более высокой цене.

Доброжелательности какой-то от персонала тоже ждать не стоит,хотя и не грубили.Но видно было,что отвлекаешь их от чего-то более важного.

Недорогая доставка,привозили в оговоренное время.

В общем "закинуть удочку" на этот сайт можно,но не факт,что будет хороший улов,может и просто время потратишь:)

• Спасибо, Romario, за Ваш отзыв!

Действительно, в ассортименте нашего магазина более 5.000 наименований и держать все их на остатках не представляется возможным. Ведь мы интернет-магазин, а не оптовый склад. Поэтому некоторые позиции мы возим из Москвы или Питера в среднем за 2 недели.

По вопросу доброжелательности персонала будем разбираться (сообщите, пожалуйста, номер накладной).

Спасибо, что воспользовались нашими услугами и будем рады видеть Вас вновь!