Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Дзержинского проспект, 81а — 2 офис; 1 этаж
  • Сад им. Дзержинского 470 м

Ммм, люблю иметь дело с профессионалами!) Заказала здесь смеситель, унитаз и инсталляцию. Прежде, чем выбрать я загуглила всю информацию, как выбирать, на что обратить внимание, что нельзя брать ни в коем случае и т.д. Поэтому подготовленная позвонила и расспросила менеджера, что будет отвечать моим критериям. И вот он мне подобрал варианты, которые выслал в Вотсап ссылками (о, как же это удобно!))). В течение четверга мы согласовали все позиции и в пятницу в строго обговоренное время я получила свой заказ: приятный курьер подъехал к подъезду, с мужем они проверили все на целостность, проверили документы и оплатили ему же.

К плюсам отнесу: быструю доставку, хорошие цены, квалифицированную помощь в выборе.

К минусам: нет оплаты по картам.

Здравствуйте, Vl!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего менеджера и всего интернет-магазина. Будем рады видеть Вас вновь, ведь мы постоянно развиваемся и в ближайшее время появится безналичная оплата пластиковыми картами.

• Здравствуйте, Vl!