Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Дзержинского проспект, 81а — 2 офис; 1 этаж
  • Сад им. Дзержинского 470 м

Делали ремонт 4 года назад, обращались в эту компанию, потому что предложение было наиболее выгодное по цене. Очень понравилось и обслуживание. Дважды пришлось обратиться за помощью в процессе эксплуатации. Один раз квартиранты делов натворили, бегали не знали как исправить. Муж позвонил ребятам, они сами нашли в истории заказов модель и пр., подобрали подходящие трубы, вентили, в один день всё устранили с их помощью. И вот недавно, решили крышку на унитазе поменять, написала им письмо (двое ребятишек время только после отбоя появляется, никто уже не работает, чтобы звонить) - они опять же сами всё нашли, варианты скинули, да еще скидку приятную как постоянному клиенту сделали. Сейчас предстоит ремонт в новостройке - расширяемся, ждите звонка! И спасибо за профессионализм и оперативность. Успехов!

• Jane.bonko, мы благодарим Вас за столь содержательный и что особенно приятно положительный отзыв о работе наших менеджеров и магазина в целом! Действительно, мы дорожим каждым клиентом, а в особенности нашими постоянными. Поздравляем Вас с прибавлением, расширением и ждем вновь!