СанТропик

Студия загара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Полина Малина, спасибо за теплые слова и пожелания в наш адрес! Очень рады, что наши услуги понравились Вам! Мы всегда стремимся предоставить комплексный подход, чтобы вы получали максимальный эффект от посещения нашей студии! Приходите, ведь вы уже убедились, что за загаром - это к нам!

Уважаемая Ольга, искренне благодарим вас за такой приятный и развернутый отзыв, теплые слова в адрес нашего администратора и студии загара! Нам очень важно ваше мнение, мы рады стараться для каждого нашего гостя. Всегда рады видеть вас в студии!

niaka, спасибо вам, за столь хороший отзыв о студии и нашей работе! Когда есть возможность решить проблему, мы готовы это сделать. Всегда рады видеть вас в нашей студии!

niaka написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня!!

Как обычно приятные эмоции после посещения данной студии.

Качество, сервис, все супер!!!

Анастасия, спасибо за теплые слова! Обещаем дарить положительные эмоции и в последствии! Будем рады новой встрече с Вами!

yuliia201, благодарим Вас, что нашли нашли возможность написать отзыв. Нам важно получать обратную связь от гостей нашей студии, с целью сделать посещения максимально комфортными. Спасибо за столь теплые слова и пожелания в наш адрес, будем держать марку)! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

yuliia201 написала 2 отзыва об этом месте