СанТропик

Студия загара
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 103 офис; 1 этаж
  • Студенческая 350 м

Я периодически хожу в этот солярий ,страшно подумать, уже лет 7, и хочу сказать,что это единственный солярий, где я действительно вижу эффект после каждого сеанса. У них всегда новые лампы.

Желание написать отзыв появилось после того как, у вас появилась новая девушка-администратор (может она уже не новая, я месяца 3 уже не загорала), но она действительно молодец, такой чистоты в кабинке никогда раньше не было. Нет, и до этого всегда было чисто, но в этот раз там все было просто стерильно. Спасибо)

Дарина, спасибо вам, за столь хороший отзыв о нашей студии! Планируем и в дальнейшем радовать вас и других гостей высоким качеством услуг и сервисом. Всегда рады видеть вас в нашей студии!