SantSib

Интернет-магазин сантехники
  • Дзержинского проспект, 81а — 2 офис; 1 этаж
  • Сад им. Дзержинского 460 м

Приобрела в этом магазине ванну ассиметричную Джоанна. На дату доставки очень переживала, что некому занести ее в квартиру, так как доставка до подъезда, а ванна не маленькая и не легкая. Когда ванну привезли, молодой человек (к сожалению не знаю имени и фамилии) без разговоров, просто увидел, что я без мужской силы, занес весь комплект в квартиру... спасибо ему огромное!!! Кроме того, в спешке забыла забрать слив-перелив.... а в накладной расписалась, что все получила. На следующий день доставили мой слив перелив в удобный для меня адрес опять же без лишних вопросов и с извенениями... опять Спасибо большое!!! Осталось очень приятное впечатление от сотрудничества... Хочу пожелать компании успеха, материального благополучия и процветания... и оставаться такими же человечными и внимательными к своим клиентам.

Здравствуйте, Лариса!
Большое Вам спасибо за отзыв и такие теплые пожелания! Нашего экспедитора зовут Андрей и мы обязательно его поощрим.
Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Здравствуйте, Лариса!
    Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!