Сапфир

Интерьерная фотостудия
  • Дзержинского проспект, 1/3 — 1206 офис; 12 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Красина 270 м

С огромным удовольствием, с трепетом, под впечатлением пишу отзыв для Вашей фотостудии. Долго искала себе фотографа, и вот она случайная неслучайность... фотограф студии "Сапфир" Александра Рогонова. В первые минуты знакомства, еще при переписке и согласовании даты и времени бронирования зала всё пошло на отлично, я уже даже не говорю про саму съемку... Насколько же Саша умничка в своём деле, насколько она просто хороший человечек, насколько с ней легко работать.... просто нет слов выразить насколько я благодарна ей за результат, который получила... причем стоит отметить, несмотря на её 100%-ую занятость в фотосъемках фотографии были готовы очень быстро. Результат ошеломляющий, просто превзошел все мои желания и ожидания!! Саша - Вы такая умничка. Только теплые слова в Ваш адрес!!! Я на съемках не могла не улыбаться, ну просто потому, что этот человечек дарит такую позитивную энергию, уходить из студии совсем не хотелось, не хотелось покидать атмосферу уюта. Хочу отметить весь персонал студии, все очень приветливые, все с тобой до последнего, всё очень по-доброму приятно. Хочется писать и писать отзыв... но скажу одно... с Сашей Рогоновой я теперь фотографируюсь стабильно раз в месяц, спасибо огромное за эту любовь к фотосессиям, жду с нетерпением очередных фотографий... и уже куча идей у нас с Сашей.... всё просто расписано до лета!!! И еще один момент... на последней фотосессии я была с дочкой... дочка занимается в модельном агентстве и постоянно работает с разными фотографами.... но когда я познакомила её с Сашей... мне моя доча сказала: "Мама... мне больше всего понравилось работать с Сашей...она классная и разрешает чуть-чуть побаловаться!" К Саше тянутся и детки и взрослые просто потому, что она светлый человечек!!! Хочется пожелать процветания фотостудии "Сапфир", хороший клиентов, а Сашечке просто оставаться такой же солнечной и легкой. Только с теплыми пожеланиями всегда Ваша Светлана!!!

Нам очень радостно, что мы даем ощущение комфорта и уюта в нашей студии.
Легкий процесс и хорошие фотографии.
До новых скорых встреч и отличного настроения!

• Светлана, добрый день! Как говорится "Вы сделали наш день", спасибо за такой замечательный отзыв, и заряд позитивом :)
    Нам очень радостно, что мы даем ощущение комфорта и уюта в нашей студии.
    Легкий процесс и хорошие фотографии.
    До новых скорых встреч и отличного настроения!