Сапфир-Н

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Выбирал серьги, любимой на Новый Год. Ассортимент очень хороший. А так как я не самый большой спец в ювелирных изделиях...то продавцам пришлось изрядно повозиться со мной. Я отобрал порядка 15 моделей. После, с помощью и советами продавцов, свел все до 2-х пар отличных сережек.
Подарок я выбрал, тут же подобрал отличную коробочку под серьги, за второй парой сережек вернусь после нового года ( Ну очень понравились ).
В дальнейшем намерен тоже обращаться к ним. Отношение к клиенту отличное, посоветуют, все, что интересно расскажут. ( Какие камни, кому лучше, что значат и т.д. и т.п.). Повторюсь про ассортимент, он весьма не плох и очень хорошо подобран. По ценам тоже радует, тут можно найти изделия по приемлемой цене, по низкой цене, ну и естественно оооочень дорогие вещи.)
Так же сделали новогоднюю скидку в 20%. По этому, если думаете прикупить ювелирки к праздникам, советую заглянуть к этим ребятам. Я остался очень доволен. Хочется поскорее порадовать подарочком девушку)))....... Интересно, что она мне приготовила под ёлку)