Сапфир-Н

Сеть ювелирных салонов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 114 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Добрый день! Летом купила я здесь цепочку, мне родители на 25 лет подарили 15 тысяч! Я рядом с домом походила; посмотрела, выбирала, и все не могла выбрать. Решила позвонить подруге, чтобы она мне помогла с выбором, мы приехали на золотую ниву, и пошли в голден филд, зашли в сапфир, выбор конечно большой, продавец сразу начала на меня одевать цепочки, показала мне 2-3 штуки на выбор, посчитала мне сразу цену со скидкой, заговорила меня, и толком ни чего мне не рассказала про цепочки, какая она? Из чего ? Какая проба? Со скидкой получилась у меня она обошлась в 13 с чем то, а стоила 16! Какое у меня было удивление, когда я узнала что у нее самая низкая проба, я сразу загуглила, оказалась что там практически золота то и нет! В общем я осталась крайне недовольна этим "ювелирным киоском", что мне продавец продавая цепочку за 13 тысяч, не сказала про пробу, которую в ломбарде оценивают в 4 тысячи! !!! Хочу сказать что больше я в этот киоск, в жизни не пойду, и всем моим друзьям, родственникам, знакомым посоветую чтобы туда не ходили!