Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов
  • Блюхера, 71 — 1 этаж
  • Студенческая 460 м

Живем рядом с магазином, но до вчерашнего вечера ни разу там не была. Зашли с мужем изучить ассортимент.

Обошли его вдоль и поперек, мне приглянулись там колбасы, от которых я уже долго отказываюсь, но всё равно покупаю и ем, потому что хочу (ну просто никакой силы воли!).

В конце уже хотели просто уйти, ибо мы зашли именно оценить выбор, а не...

В конце уже хотели просто уйти, ибо мы зашли именно оценить выбор, а не за покупками, но тут увидели соты с мёдом! Я их ела когда-то очень давно ещё в деревне у бабушки, где меня угощала соседка с личной пасеки. О, этот божественный вкус из детства! Даже не думая, схватила коробочку с собой и бегом на кассу, чтоб быстрей прийти домой и вкусить это чудо!

Жевали эти соты с огромным удовольствием: я с ностальгией, а муж впервые попробовал, но нам очень понравилось! Теперь я буду знать, где буду покупать такое лакомство, которое не только вкусно, но еще и полезно!