Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов
  • Блюхера, 71 — 1 этаж
  • Студенческая 460 м

Мне очень полюбился ваш магазин:) теперь часто хожу, чтобы купить сметанку и творог))) ещё люблю корзиночки с брусникой или вишней:) (кстати нельзя ли их смешанными упаковывать🙃) и вареники с картофелем, стали моими любимцами:)

сегодня я пришла за стандартным набором, но на творог не были выставлены цены, что меня смутило, я хотела взять упаковку побольше чем в прошлый раз, хотелось сравнить цены. На мой вопрос:

-почему нет ценников на творог?

продавщица нервно ответила:

-ещё не подготовили ценник!

(На что у меня возник свой вопрос, уже в голове: зачем тогда выставляете товар?? Уж тогда подготовьте цены и выставляйте? Почему я должна угадывать цену и ещё получить нервный в ответ?) конечно я немного расстроилась, из за поведения сотрудников. Но настроение дома поднялось за вкусным обедом из вареников со сметаной:)))