Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов
  • Блюхера, 71 — 1 этаж
  • Студенческая 460 м

Ходим в этот магазин частенько.

Минусы:

• филе говядины о-о-очень жесткое! Берем 3-ий раз (собственно почему и пишу) и сплошная резина! Мясо, видимо, прям ужасно старой коровы 🐂 На вид красивое, прям идеальное, НО жевать невозможно.

Ходим в этот магазин частенько.

Минусы:

• куриное филе водянистое, вода капает прям с контейнеров в которые расфасована. Изначально это уже для человека не гигиенично. В итоге все руки в непонятной куриной жиже 😧 Говорили работнику, но изменений нет, к сожалению.

• шашлыки из курицы, приготовленные рядом на улице - деревянные! Не знала что курячье филе можно настолько испортить 😕

Плюсы:

• невероятно вкусное сало! Любителям и не только прям советую попробовать! Меня за уши от него оттаскивали 😆

• хлеб. Кукурузный и батон Особый очень мягкие и вкусные. С салом самое то ☝😆

• молочка. Особо не едим, только творог и молоко. Тоже советую))

Ну в общем в принципе и все. Выбора много, но половина к фермерскому хозяйству имеет мало отношения.

• Благодарим вас за оставленный отзыв. Он очень важен для нас.

- По "филе куриному" уже передавали информацию на производство, разбираемся, работаем над устранением излишней влаги.

- По шашлыку из филе куриных грудок откорректируем время приготовления. Видимо, повар пересушил немного. Исправимся.

- По "мякоти говядины" передадим информацию на производство. Ранее от покупателей таких вопросов не поступало.

В любом случае спасибо вам за то, что не безразличны. Ваша обратная связь поможет нам улучшить качество выпускаемой продукции.