Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов

Магазин очень хороший, но вот вчера сотрудник замахнулся на моего ребенка из-за того, что он взял 4 шпажки дигустации сосисек. И возможно бы и ударил, если бы я не закричал на нее. В жалобную книгу отзыв жена написала, посмотрим уволят ее или нет. Но такой сотруднице там не место.

• Как ВЧЕРА сотрудник замахнулся на вашего ребёнка, если этот отзыв вы публиковали неделю назад. Ровно с такой же фоткой?)

Пишите уж тогда корректные временные рамки.

Правда не знаю, куда прошлый идентичный отзыв делся.

Видать модеры снесли. И я догадываюсь почему: законодательством РФ запрещена публикация фото и видеоматериалов с лицами, которые не давали согласие на размещение изображения со своим лицом, в публичном доступе и ресурсах.

Этот отзыв тоже скорей всего снесут. Курите правила Флампа и законы РФ. А то вы ничем не лучше хамоватой сотрудницы. Она замахивается на вашего ребёнка сосиской, а вы нарушаете закон.

И кстати, неплохо было бы провести с ребёноком воспитательную беседу. Хватать без спросу чужие вещи или товар, в магазине или где-либо ещё-это дурной тон.

Займитесь воспитанием ребёнка и таких инцидентов не будет происходить.