Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов

Магазина на Мичурина, как я посмотрю, пока нет, поэтому пишу здесь. Шла целенаправленно за колбаской с кедровыми орешками. Салямур она вроде бы называется, да? Мне уже приходилось пробовать подобную колбасу с кедровыми орешками. Здесь ещё есть вариант с миндалём, его пока не пробовали. Батончики маленькие, по 200 граммов. В магазине приятно. В большом ассортименте молочные продукты (у меня как раз дома было много всего молочного, и прямо из деревни, поэтому пока ничего не взяла на пробу), колбасы, всевозможная заморозка, а ещё корзиночки с ягодными (и лимонной) начинками. Но я пока взяла только Салямур с кедровыми орехами.

Отдельно хочется выделить работу кассы. Очередь для такого маленького магазинчика собралась внушительная. Но кассир, на удивление, работает очень быстро и при этом вежливо.

Колбаска оказалась очень вкусной, ещё бы не 200 граммов батончик, а как-нибудь бы более стандартно: 300-350 хотя бы, если уж не 400:) Приду ещё!