Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов

Писала не так давно отзыв о другом филиале, теперь пишу окончательный про этот и ставлю жирную точку в наших покупках там. За неделю 2 раза натыкались на просрочку именно здесь! Первый раз взяли филе курицы в пластмассовой упаковке. Признаюсь, сильно торопились и не посмотрели сразу, что срок годности кончается в тот же день. Пока ехали домой не могли понять откуда пошла вонь тухлятины, дома убрав целофан с упаковки чуть не ослепли от вони, которую источала курица 😨 На следующий день поехали возвращать эту покупку в магазин. Администратор без проблем вернула нам деньги, извинилась и очень удивилась как лоток этого филе с последним днем срока годности попал на прилавок. Да ладно, мы вошли в ситуацию и особо не возмущались, пообещав, что с магазином будем и дальше дружить. Буквально вчера после работы снова заехали именно в этот филиал. Кое-как нашли на прилавке более-менее свежее филе, понюхали сразу - все нормально. Но нам было мало и решили взять на развес еще. Не ожидая подвоха попросили взвешать еще 1 кг. Дома, открыв пакет с тем самым кг вновь поплыл тот "волшебный" аромат тухлятины 😢 Дали попробовать нашему эксперту по мясу (кошке) - отвернула морду. Открыли упаковку с курицей, которая была в поддоне, все хорошо, кошка оценила 😄 В общем ту, которая с запашком выкинули сразу же. Ехать опять возвращать времени нет. Так же как и желания вновь приходить в этот магазин. 2 раза за неделю это уже не серьезно 😈

А тем, кто покупает там продукцию, рекомендую прям на месте не стесняясь открывать пакеты и нюхать то, что Вам продают.

Всем добра ✌