Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов

Я крайне редко покупаю что-то в Новосибирских магазинах из мясного ассортимента. Однако, совсем недавно заглянула в этот филиал, просто захотела изучить, что есть на прилавках. Ко мне тут же присоединилась девушка-консультант, которая начала советовать, что можно приобрести из колбас, сосисок и т.д. Когда я сказала, что такое не едим, мне предложили купаты!

С купатами я знакома уже давно, но никогда еще не готовила сама. Продавец нахваливала их отменный состав, без добавок и прочих ненужностей. В общем-то, на этикетке производитель и правда, надеюсь, указал достаточно приемлемый состав, что побудило меня взять на пробу. Вот состав купатов "Уральских": говядина, свинина, лук репчатый, вода питьевая, соль пищевая, черный перец.

И продавец была права: купаты получились очень вкусными, сочными! А аромат какой стоит в квартире после их обжарки, ммм! Это просто нечто! Конечно, кушать такое часто вредно из-за обжарки, но ведь иногда можно и расслабиться!

В общем, за купатами смело можно идти сюда!