Сарафан

Сеть магазинов отборных продуктов

Мы уже успели "подсесть" на этот магазин, рекомендую и вам:) От продукции до интерьера - всё отлично!

Во-первых, молоко! Обязательно попробовать. Фермерское, цельное, 2,5% жирности (кажется); там всего два вида: совсем нежирненькое и нормальное такое молоко, в стеклянной бутылке, перевязано ещё на манер старины. Так вот такое же молоко (по вкусу) я пила в детстве в деревне:) Чувство ностальгии и просто радость от того,что есть ещё вкусное молоко - бесценно!

Из молочного отдела попробовали почти всё, йогурты сказка 😍

Мясной отдел. Курица как-то не "зашла", обычная курица, ничего сверх удивительного. А вот копченные её части уже не раз берём, всё вкусно. Колбасы тоже пробовали, пятёрка вам 👌 Из хлеба пока успели оценить батон "Отличный", как ни зайдём - хлеба почти нет! Для меня это - показатель, что, наверное, он всё- таки вкусный здесь..? Есть ещё отдел кулинарии, выглядит всё аппетитно, но я и не любитель таких покупок, так что пока не могу оценить.

Есть здесь шоколад, нуга и варенье натуральное. Я вот всё хожу, не осмелюсь купить 😊 Выглядит заманчиво, но немного смущает ценник, хотя если внутри всё натуральное и вкусное - почему нет? А варенье точно нужно купить 😊

За интерьер отдельный плюс. Я и ранее видела в сети фото кафе Волкова в Кемерово, поэтому спиленные дровишки и вообще преобладание дерева не удивило. Очень здорово! Приятно находиться внутри. Да что там! Очень хочется заходить к вам вновь!

Персонал приятный. Вежливо общаются, немного в неформальной форме, но не перегибая. Наличие безналичной оплаты и работа магазина до 21.00 меня радует.

Я ЗА создание и развитие подобных заведений, меня такая концепция очень-очень радует. Я рада,что могу выбрать продукт и продукт этот выращен и сделан (не просто произведен) в НСО или ближайшем регионе; нравится, что молоко портится быстро (скисает как домашнее), нравится, что кто-то заботится и о своей прибыли и о моём здоровье немного. Расхвалила всем друзьям, зову и фламперов пробовать, здесь вкусно!

• Кефир-то кефирной сказкой называется... Продуктик кефирный, значит, подозреваю, с добавками растительными. Пальма, здравствуй! Остальные продукты надо по составу , значит, внимательно смотреть.

• кефир кстати ни один не пробовали😳 конечно, состав всегда смотреть нужно.