Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

добралась до отзыва про данный ресторан.
Вкратце: меню интересное, ценник немного завышен, и это понимаешь, когда тебе приносят блюдо - на выходе я его конечно не взвешивала, но на вид порции маленькие, и вес достигается за счет овощей, которые лежат вокруг небольшого количества мяса, видимо. Я не большой любитель баранины, но готовят они ее правда вкусно.
Тандырная лепешка, обсыпанная кунжутом, на вкус вовсе не тандырная, а похожа на обычный хлеб... Возможно, я не большой знаток этих лепешек, но, уже остывшая, впечатления приятного она не производит.
Понравился интерьер, отдельная курилка, приглушенное освещение и красивый бар посередине зала. В целом, заведение в безумный восторг не привело, но и негатива не оставило, так что можно прийти туда еще разок и оценить его по достоинству. Все же, там очень комфортно, все новое, в зале чисто и очень хорошая вытяжка, потому что никаких посторонних запахов не было!
Запомнился очень вкусный чай - малина с имбирем, который нам посоветовал официант. Придем еще!

Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вы приняли решение оценить ресторан-бар по достоинству, посетив нас еще раз, а не сделали поспешные выводы.
Мы ценим Ваше мнение и будем делать все, чтобы оно было только на 5+ :)

• Спасибо за отзыв.
    Мы ценим Ваше мнение и будем делать все, чтобы оно было только на 5+ :)