Сарай

• Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Ожидания оправданы!
Месяц мы с супругом наблюдали широкоформатную рекламу данного заведения повсюду, стоя в пробках. Поддавшись наконец рекламе(что случается крайне редко), решили познакомиться с "Сараем".
С первого взгляда притянул интерьер: современно, интересные аутентичные решения, некий симбиоз лофта,кантри и восточного дворика,дорогие материалы, некоторые вещи конечно смутили ( но тут скорей мое субъективное мнение, как дизайнера).
Обслуживание-отличное:быстро, рекомендации официанта полезны, ненавязчивый сервис, при этом гость не ощущает себя покинутым.
Кухня-тоже твердая 5ка. Шашлык из телятины нежнейший, лепешка нам досталась горячей и свежей, так что мы оценили ее высоко. Напитки тоже порадовали.
Стоимость-средняя. Не назову бюджетным заведением (плана "Своя компания"), но, и дешевле того же "Bakalar". Средний чек полного желудка и пары бокалов алкоголя 1000-1100р на человека.
Единственной ложкой дегтя оказался размер порций. Взрослому мужчине одного блюда явно не хватает.
С удовольствием порекомендую это заведение. Да и сами не прочь туда вернуться )))

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и подробную оценку.
Предлагаем обсудить ложку дегтя, чтобы в дальнейшем Вы были полностью удовлетворены посещением ресторан-бара Сарай.
Давайте по порядку: какое блюдо по размеру Вам показалось недостаточным?

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и подробную оценку.
    Давайте по порядку: какое блюдо по размеру Вам показалось недостаточным?

• Спасибо за внимание к отзывам гостей! Наш ужин украшали: шашлык из телятины, шашлык из баранины и Баклажан Биштак в дополнение к шашлыкам, которые оказались ооочень вкусными, но очень маленькими.
    Официант предупредил о небольшом размере порции, когда я просила "что-нибудь не тяжелое".Так что пинять можно только на себя, хотя это шашлык оказался маленьким даже для меня, которая обычно в заведениях не доедает горячее. Чего уж говорить о муже.Потому, после шашлыка в ход пошли чучвара и лепешки.И это был единственный раз, в истории еженедельных походов по заведениям города,когда нам пришлось заказывать по 2 горячих. Это, пожалуй немного расстроило, при том что в общем очень приятно провели время.
    Стартуем к Вам в гости в пятницу, надеюсь будут изменения к лучшему)))