Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Отмечала в "Сарае" свой день рождения. Не могу сказать, что кухня вызывает полный восторг, но в целом остались всем довольны. Обслуживание было на высоте. К сожалению, не запомнила, как звали нашего официанта, но он был молодец вежливый, внимательный и обходительный.

Муж оценил выбор и вкус пива.

Небольшое замечание: столы, которые стоят возле...

Муж оценил выбор и вкус пива.

Небольшое замечание: столы, которые стоят возле стены, плохо подсвечены. Продумайте как-то этот момент, возможно, стоит поставить какие-то дополнительные светильники.

Думаю, что мы еще не раз посетим это заведение, к тому же живем неподалеку ).

Очень рады будем Вас снова видеть у нас в гостях и к совету Вашему, мы прислушаемся обязательно!:)

Скажите, а какие блюда Вы выбрали?:)

• Уважаемая,Юлия! Спасибо за отзыв, за то что Вы доверили нам свой День Рождения!:)

Скажите, а какие блюда Вы выбрали?:)