Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м

Дошла наконец-то до Сарая. Ощущения двоякие. С одной стороны очень уютно) Меня покорили высокие диванчики вдоль окна в небольших нишах (несмотря на то, что с моими метрписят в прыжке залезть туда не сразу получается). В конце тяжелого рабочего так классно развалиться там в куче подушечек. Прям как дома) Вообще весь интерьер очень располагает к приятному размеренному приему пищи. От поленницы приятно пахнет деревом. В уборной так и вовсе как в бане у папеньки) Обслуживание быстрое, практически мгновенное. Приятный официант (забыла имя =( ), всё объяснил по всем блюдам. Но вот блюда. Та самая другая сторона. Про размер уже писали. Мужчину нужно кормить дважды, но суть не в этом. Кухня показалась довольно посредственной. Никакого "вау, это лучше, чем где бы то ни было!". Просто поели как-то и всё. А интерьер настраивал на чудо в тарелке! Пивные закуски вообще расстроили. Гренки - просто зубы сломаешь. Я решила не рисковать свежими пломбами. Вот в целом и не ясно как быть. Для уютных зимних вечеров наверное самое то.

ЗЫ: самая вкусная восточная кухня как ни крути в придорожных узбекских забегаловках, в простонародье "узбечки".

• Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв и конкретику!
    Гренки, мы возьмем на контроль обязательно. Если Вас есть претензии к качеству блюд или сервису, Вы всегда можете позвать менеджера, она исправит всю ситуацию на начальном этапе!:)
    По поводу блюд. Может быть Вы дадите нам шанс и посетите нас снова, возможно, Вы найдете для себя, свое любимое блюдо!:)
    Спасибо, что выбираете Сарай, ресторан-бар!