Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Только факты. Просила официанта помочь с выбором блюд. Основное требование: БЕЗ ЧЕСНОКА. Выбрали рыбу. В меню указано: "дорада на гриле". Приносят дораду фаршированную чесноком и приправленную соусом из чеснока. Вопросов несколько:

1. почему не предупредили?

2. зачем в европейском блюде чеснок?

3. хотели придать блюду "среднеазиатскую нотку"?...

1. почему не предупредили?

2. зачем в европейском блюде чеснок?

3. хотели придать блюду "среднеазиатскую нотку"? почему чеснок? это далеко не самая распространенная приправа в узбекской и таджикской кухне. Лук, красный перец, зира, базилик, куркума, укроп, кинза, мята, барбарис, бужгун - это да и только где-то на последнем месте чеснок.

4. таким способом прячется несвежесть продуктов?

Действительно, чеснок идет, только в соус , а не в рыбу.

вы всегда можете обратиться к менеджеру, если у Вас возникли претензии к качеству блюд или сервиса. Мы всегда открыты для Вас к диалогу!:)

Приносим свои глубочайшие извинения, за данную ситуацию!

Надеемся, что Вы дадите нам шанс и посетите нас вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость, подскажите дату Вашего прибывание и если помните время, и официанта(если запомнили).

Нам важно разобраться в данной неприятной ситуации.

• 2 декабря 19-00

только я не понимаю чем это поможет

вы не знаете что в меню чеснок не указан, а в блюдо его кладут?

• Действительно, чеснок идет, только в соус , а не в рыбу.

Приносим свои глубочайшие извинения, за данную ситуацию!

Надеемся, что Вы дадите нам шанс и посетите нас вновь!:)