Сарай

• Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 160 м
storage05 написал 2 отзыва об этом месте

Вот и Я добрался) и даже дважды. Первый раз был на ланче, в общем 4 из 6, и решил вечером следующего дня собрать там друзей и посидеть пятничным вечерком. Зал полон, но нам нашли столик, беру в руки меню и ... Это же "аджики не жаль!" Но увы, официант говорит, что мы не имеем к ним отношения, оказалось просто такое же меню, от блюд до оформления. Но кухня на голову ниже... Я очень люблю эти восточные рестораны, но тут был разочарован. И не только я, 5 человек и все чем-то были не довольны. Итог 7000 примерный счёт за ужин без алкоголя на всю компанию, дорого за этот продукт. Из минусов так же обслуживание, официанты словно тебя не замечают, это было даже на ланче. Приходится махать руками и свистеть))) и очень долго кухня выдает блюда. В общем не рекомендую.

Добрый день. уважаемый Гость.
Действительно, мы не имеем к ним никакого отношения, у нас свое заведение. свое меню и блюда.
Очень жаль, что Вы не смогли нас оценить, как отдельный ресторан-бар, возможно у Вас еще найдется минутка для посещения нас вновь и Ваше мнение измениться!
Также, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, если у Вас возникают претензии к качеству обслуживания или блюд.

• Добрый день. уважаемый Гость.