Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 150 м

Отмечали с мужем годовщину свадьбы на прошлой неделе. Я ооочень хотела в этот ресторан (спасибо отзывам в ленте)) и вот день настал. Я была удивлена, что среди недели зал был далеко не пустой. У нашей официантки не было бейджа, но на чеке указано имя Тарасенко Екатерина и если нас обслуживала она, то прошу ей отдельную похвалу высказать за ее внимательность и искренность) Заказывали мы много чего и все блюда были наивкуснейшими, при этом не было ощущения, что накидал в себя всего и кроме как спать ничего не хочется, а такое бывает иногда после итальянской кухни или суши. Была дико приятная сытость и кайф от действительно вкусной еды)) Интерьер это отдельная тема: уютно, необычно, таблички "Извени дарагой"...))) По-домашнему теплое, где сочетаются элементы креативного ресторана (изюм есть определённо в очень многих деталях, будь то популярная стена из дров или тазы-раковины) с предельной искренностью в каждом элементе, будь то обслуживание или неповторимая кухня - вот так я бы описала Сарай) Посещение оставило очень тёплые и светлые эмоции. Для себя мы открыли новое вкусное место, куда ещё обязательно вернёмся не раз!)

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!
Рады стараться для наших любимых Гостей. Нам хочется, чтобы Вы уходили сытыми и довольными, при этом чувствовали себя как дома!:)
Приходите, будем искренне ждать вас вновь:)

• Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!
    Приходите, будем искренне ждать вас вновь:)