Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Забегали с мужем в будний день часиков в пять, народу было немного. Выбрали столик и приступили к меню. Девушка обслуживающая нас была мила и делала все довольно быстро. Из заказанных блюд не понравились только какие то лепешки с сыром и зеленью (не кутаб) прямо очень горькая зелень внутри. Шашлык из баранины, плов, сациви, салатик и пара закусок были довольно вкусные. Индийский чай со специями и молоком тоже мне понравился, но это для тех кто любит такой. Все чисто как в зале так и в туалетах. Вообщем нам понравилось, будем рядом забежим еще.

Добрый день, Уважаемы Гость! Спасибо, что нашли время для обратной связи!

Очень рады, что Вы смогли найти для себя что-то свое из нашего меню. Приходите к нам еще, уверены, что Вы сможете еще открыть для себя ряд любимых блюд. С удовольствием будем угощать Вас!:)

• Добрый день, Уважаемы Гость! Спасибо, что нашли время для обратной связи!